Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2500 К |
| Мощность | 3300 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5500 час |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 В |
| Применение освещения | Для сушки, нагрева и полимеризации |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | П14/63 |
Кварцевая галогенная тепловая лампа КГТ 380-3300 П14
используется для сушки, нагрева и полимеризации, благодаря высокому КПД (более 85% потребляемой энергии преобразуется в инфракрасное излучение), такие лампы широко применяются в технологических процессах производства пластмасс, сушке красок и лаков (термоизлучатель - металлическая полоска).Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


