Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 70 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B24s-3 |
Лампа накаливания прожекторная ПЖЗ 24-200 B24s-3
специализированная лампа, применяемая в осветительных приборах, прожекторах, сценическом освещении, сигнальных устройствах, железнодорожной технике, используются в технике, где важна направленность светового потока и рассчитаны на работу в условиях высокой температуры и вибрации.
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


