
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая T8 18w/08 DELUX G13
207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02757
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для пищевой промышленности |
| Цвет колбы лампочки | Черный |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая T8 18w/08 DELUX G13
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

