
Лампа кварцевая галогенная тепловая КГТ 220-600 П14/63 м/п
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08044
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для сушки, нагрева и полимеризации |
| Тип цоколя | Металлическая полоска |
| Цоколь | П14/63 |
Кварцевая галогенная тепловая лампа КГТ 220-600 П14
используется для сушки, нагрева и полимеризации, благодаря высокому КПД (более 85% потребляемой энергии преобразуется в инфракрасное излучение), такие лампы широко применяются в технологических процессах производства пластмасс, сушке красок и лаков (термоизлучатель - металлическая полоска).Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

