Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3270 К |
| Напряжение | 15 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GZ6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | p90/p15 |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная 15v 150w Оsram 64620 HLX EFR-5 GZ6.35 широко используется в медицине - в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных. Благодаря простоте установки и надежности также подходит для эффективного освещения в сфере развлечений и различных отраслях промышленности. EAN 4050300797397.
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


