
Лампа кварцевая галогенная 12v 150w OSRAM 62139 HLX G6.35
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11113
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для световых приборов |
| Рабочее положение | h90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 150w OSRAM 62139 HLX G6.35 применяется в медицинской волоконной оптике и световых приборах. EAN 4008321746276.
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

