
Лампа галогенная медицинская 22.8v 50w OSRAM 64650 HLX G6.35
921 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11112
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G6.35 |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 22.8 В |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Срок службы ламп | 1200 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1150 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 22.8v 50w OSRAM 64650 HLX G6.35
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴

