Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 6.3 В |
| Мощность | 1.4 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Форма лампочки | Миниатюрная |
| Цоколь | S6s/10 |
Лампа накаливания миниатюрная самолетная СМ 6,3-1,4 S6s/10
Самолетная лампа СМ-6,3-1,4 предназначена для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, для внутрикабинного и салонного освещения на всех типах самолетов и вертолетов, например, Ми-26.
- Лампы рассчитаны на работу при пониженном атмосферном давлении и повышенной (до 98%) относительной влажности воздуха. Тело накала самолетных ламп обладает высокой механической прочностью и выдерживает значительные вибрационные и ударные нагрузки.
- Помимо использования в авиации лампа применяется в медицине для освещения при внутриполостных методах диагностики и лечения.
Вы можете купить лампу СМ6,3-1,4 S6s с доставкой в интернет-магазине "Світло" используя форму заказа у нас на сайте или позвонить нашим менеджерам для получения дополнительной информации и консультации перед оформлением заказа.
Запчасти для вертолета Ми-26, регистрационный номер С-06388, артикул NIIIS-107
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


