Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Да |
| Количество контактных штырей цоколя | 3 шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 29 В |
| Напряжение | 28 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Сила света (кд) | 200000 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 24 |
| Освещенность (Люкс: центр пучка/1м) | 200000 |
| Угол свечения | 10/10 |
| Яркость (Ккд/м2) | 12100 |
| Рабочее напряжение (В) | 24-29 |
| Цоколь | Screw Terminals |
| Применение освещения | Для авиации |
| Форма лампочки | Лампа-фара |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 30° |
Лампа-фара самолетная ЛФСМ 28-200+130-1 Screw Terminals
применяется в авиации для рулежного и посадочного света. Углы рассеяния для тела накала посадочного света - горизонталь/вертикаль: 10°/10°. Углы рассеяния для тела накала рулежного света - горизонталь/вертикаль: 27°/10°.Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



