
Лампа кварцевая галогенная 12v 20w DELUX G4
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 09309
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 20w DELUX G4
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴

