Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 75w OSRAM 64450S GY6.35
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


