
Лампа кварцевая галогенная 12v 10w DELUX G4
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 04450
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 32 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130 лм |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 10w DELUX G4
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴

