Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 36 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Форма лампочки | A55 |
Лампа накаливания местного освещения МО 36-25 A CL Е27
конструктивно аналогичные лампам общего назначения, но рассчитаны на низкое (безопасное) рабочее напряжение –12, 24 или 36, 42В, предназначены для освещения рабочих мест в производственных помещениях и помещениях с повышенной влажностью (гаражи, погреба, строительные площадки, ручные переносные светильники ).Информация для заказа
- Цена: 9 ₴


