Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с отражателем с дихроичным гладким покрытием 24v 250w OSRAM 54877 ELC-HL MR16 GX5.3 с горизонтальной спиралью применяется в медицинской технике и для освещения операционных, а так же может использоваться в проекторах и фотооптике.
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



