Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 17 В |
| Мощность | 95 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для стоматологии |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 17v 95w PHILIPS 14623 G6.35
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


