Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GY9.5 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальная цветовая температура | 3450 К |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа галогенная капсульная 24v 150w OSRAM 64643 GY9.5
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴


