
Лампа накаливания самолетная СМ 28-10 B15s/18
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07293
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 60 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15s/18 |
Лампа накаливания самолетная СМ 28-10 B15s/18
СМ-15
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

