Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калашниково |
| Напряжение | 36 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Форма лампочки | M50 |
Лампа накаливания местного освещения МО 36-60 M50 Е27 КЭЛЗ
Лампа накаливания вольфрамовая для светильников местного освещения предназначена для освещения рабочих мест в производственных помещениях и помещениях с повышенной влажностью (гаражи, погреба, строительные площадки и т.д.) при напряжении 36В.Информация для заказа
- Цена: 9 ₴


