Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 110 В |
| Срок службы ламп | 225 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 52 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
| Применение освещения | Для различного назначения |
Лампа накаливания цилиндрическая РН 110-8 B15d
используется в сигнальных и осветительных приборах электрических сетей постоянного и переменного тока частоты 50Гц, где требуются повышенные требования к перепадам температур, ударо- и вибростойкости, световой поток и длительность горения резко уменьшаются соответственно при уменьшении или увеличении напряжения.Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


