Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Контакт |
Лампа галогенная линейная 230v 150w OSRAM 64696 R7s
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴


