Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 82 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Неоновая |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | B22d |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для визуальной индикации |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
Лампа индикаторная неоновая ТН-30 2М B22d
Индикатор неоновый ТН-30 применяется в качестве индикаторных, сигнальных элементов в различных электротехнических и радиотехнических устройствах.Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


