
Лампа накаливания судовая C 110-40 B22d
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09183
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 110 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | B22d |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Форма лампочки | Грибок |
Лампы накаливания судовые C 110-40 B22d
применяются для общего и местного освещения и сигнализации на судах морского и речного транспорта, обладают высокой механической прочностью - выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц.Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

