Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 3000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 700 час |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 В |
| Применение освещения | Для полиграфии |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 15° или цоколем вниз |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Плоская ламель |
| Цоколь | П30/26 |
Лампа металлогалогенная ДРТИ 3000-1 П30/26
лампа работает от сети 380 переменным током с частотой 50Гц. в схеме подключения используют ПРА 1ДБИ-3000(1500) с универсальным импульсным ИЗУ типа ИЗЦ-3000, предназначена данная лампа для применения в устройствах экспонирования и сушки фоточувствительных материалов, так же лампы типа ДРТИ-3000 используются в офсетной и флексографической печати и шелкографии, для экспонирования и сушки материалов, чувствительных к ультрафиолетовому излучению, применяются в копировальных рамах ФК-116, ФК-66, ФК-53, ФК-85, ФК-102, "Ультраплан".Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


