
Лампа накаливания общего назначения ЛОН 220-500 А68 Е40
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 05057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NB |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Форма лампочки | A90 |
Лампа накаливания ЛОН 220-500 А68 Е40
- это мощная лампа общего назначения, которая используется для освещения больших помещений, промышленных объектов и архитектурной подсветки.Информация для заказа
- Цена: 51 ₴

