Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 3000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 700 час |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 В |
| Применение освещения | Для полиграфии |
| Производитель | Завод ПЗГРЛ |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 10° |
| Тип цоколя | Плоская ламель |
| Цоколь | П30/26 |
Лампа металлогалогенная ДРГТ 3000 П30/26
Ртутно-галлиевая лампа источник мощного УФ-излучения при экспонировании и сушке фоточувствительных материалов, применяется в полиграфии для флексографической печати и шелкографии. Поток излучения в спектральном диапазоне 320-440нм - 650 Вт.Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


