
Лампа накаливания общего назначения ЛОН 220-300 Т60 E27
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05082
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | T60 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
Лампа накаливания общего назначения ЛОН 220-300 Т60 E27
мощная бытовая/промышленная лампа с трубчатой колбой используется в светильниках с высокой мощностью и термостойкостью на промышленных объектах, в птичниках, теплицах, коровниках — для обогрева и освещения, освещение строительных и ремонтных зон.Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

