
Лампа накаливания самолетная СМ 28-2 BA7s/11 (СМ-39)
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09030
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 23 мм |
| Основные | |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | Завод ОЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Форма лампочки | Миниатюрная |
| Цоколь | BA7S |
Лампа накаливания миниатюрная самолетная СМ 28-2 BA7s/11
(Старое название СМ-39)Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

