Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод УЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Форма лампочки | А150 |
Лампа ЛОН 220–1000 А130 E40
это мощная общепромышленная (общего назначения) лампа накаливания применяется для освещенности высоких цехов, складов, ангарные помещения, больших залов и стадионов, теплицы и животноводство, для эффектного яркого света в студиях при использовании соответствующих софт боксов и отражателей.Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


