Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
Лампа накаливания декоративная ЛОН 220-40 В CL E14
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴


