Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 27 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 225 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B12s |
Лампа накаливания самолетная СМ 27-18 B12s
Лампа СМ-45Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


