
Лампа кварцевая галогенная 220v 40w Lemanso FR G9
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 09997
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Максимальная цветовая температура | 2850 К |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
Кварцевая галогенная лампа Lemanso FR G9 220V 40W - это компактный источник света, который используется для общего освещения и в точечных светильниках, настольных лампах, люстрах и других осветительных приборах, обеспечивает яркое и комфортное освещение, а благодаря компактному размеру легко устанавливается в различные светильники.
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

