
Лампа кварцевая галогенная 6v 10w NARVA 55125 PY16-1.25
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11410
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 27 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
| Тип цоколя | Бабочка |
| Цоколь | PY16-1.25 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 6v 10w NARVA 55125 PY16-1.25 (цоколь бабочка)
Лампа медицинская NARVA HLWS5 TGL 11381 используется в медицинских приборах - микроскопах (в осветителях), в офтальмологических приборах различных производителей. Процесс изготовления использует точные контрольные приборы, при этом корпус лампы прикрепляется к базе PY только после достижения правильного выравнивания нити накала.
Type SH5125 6V 10W PY16-1,25
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

