
Лампа кварцевая галогенная 220v 35w Lemanso G4
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 10768
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
Кварцевая галогенная лампа Lemanso G4 220V 35W
компактный источник света, который используется для общего освещения и в точечных светильниках, настольных лампах, люстрах и других осветительных приборах, обеспечивает яркое и комфортное освещение, а благодаря компактному размеру легко устанавливается в различные светильники.Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

