
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 220-500-4 P40s/41
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01046
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 112 мм |
| Длина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для театров |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | P40s |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 220-500-4 P40s
специализированная лампа, применяемая в осветительных приборах, прожекторах, сценическом освещении, сигнальных устройствах, железнодорожной технике, используются в технике, где важна направленность светового потока и рассчитаны на работу в условиях высокой температуры и вибрации.
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

