Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для сушки, нагрева и полимеризации |
| Страна производитель | СССР |
| Форма лампочки | R160 |
| Цвет свечения | Теплый желтый |
Лампа инфракрасная зеркальная ИКЗ 220-1000 Е40 (215-225В)
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


