Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Максимальная цветовая температура | 3050 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 21000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Рабочее положение | BDTH |
| Цоколь | GX9.5 |
Кварцевая галогенная лампа GENERAL ELECTRIC 39657 GX9.5 230V 1000W
используется в сценическом освещении, студийных прожекторах, театральных постановках и других профессиональных световых установках, лампа обеспечивает яркое и стабильное освещение, высокую световую эффективность и устойчивость к температурным нагрузкам, что делает ее идеальной для профессионального использования.Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


