Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 58 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 18000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип лампы | Ртутная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1514.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | G13d |
Люминесцентная лампа OSRAM L 58W/765 T8 G13
ртутная лампа низкого давления, применяется для общего освещения общественных и административных зданий, промышленных помещений, собенно актуальны в светильниках типа "Армстронг" или потолочных подвесных системах, хорошо передают цвета товаров при холодном освещении.Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


