Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Тип цоколя | Скоба |
Кварцевая галогенная лампа 220v 50w DELUX 10007786 FR G9, компактный источник света, который используется для общего освещения и в точечных светильниках, настольных лампах, люстрах и других осветительных приборах, обеспечивает яркое и комфортное освещение, а благодаря компактному размеру легко устанавливается в различные светильники.
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


