Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 42 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Производитель | HOME |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 50w HOME G6.35
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴


