Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 700 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Форма лампочки | Лампа-фара |
| Цоколь | Screw Terminals |
Лампа-фара ЛФРН 12-300 PAR56 CP/60 NSP Screw Terminals
Лампы-фары различного назначения имеют длительный срок службы и могут работать в воде - используются для подсветки бассейнов и фонтанов.
-
Угол рассеяния светового пучка по горизонтали и вертикали - 14°
-
Сила света - 60 ккд
-
Прозрачный рассеиватель CP-60
ЛФРН 12В 300Вт PAR 56 CP60
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



