Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения магазинов и офисов |
| Цвет колбы лампочки | Белый матовый |
Светодиодная лампа LED OSRAM ST8B-1.2M 18W/840 230VAC DE G13
LED лампа продуктовой линейки OSRAM SubstiTUBE Basic Double-Ended (прямого включения c 2-х сторонним подключением) - предназначена для замены люминесцентных ламп. Лампа OSRAM ST8B 18W устанавливается в стандартный люминесцентный светильник.
ВАЖНО: для подключения лампы необходимо изменить электрическую схему светильника - отключить ПРА со стартером или ЭмПРА для прямого включения лампы в сеть 220В с соблюдением полярности, указанной на корпусе.
Светодиодная альтернатива классическим люминесцентным лампам Т8
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


