Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G24q-2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Тип цоколя | 4P |
| Форма лампочки | 2U |
| Цвет колбы лампочки | Белый |
Лампа компактная люминесцентная OSRAM D/E 18w/840 G24q-2
Компактные люминесцентные лампы КЛЛ OSRAM серии DULUX D/E редназначены для применения в светильниках, разработанных под ультракомпактные люминесцентные лампы нового поколения.
Область применения:
- Офисы, общественные здания
- Гостиницы, рестораны
Особенности:
- Индекс цветопередачи Ra: от 80 до 89
- Регулируемый световой поток (3 – 100%)
- Короткая и компактная лампа со штырьковым цоколем с двухоборотными колбами
- Штыревой одиночный четырехконтактный цоколь G24q
- Работает от аккумулятора, солнечной энергии и сети переменного тока с соответствующим электронным ПРА
OSRAM DULUX D/E 18w/840 G24q-2
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



