Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 11 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | 2G7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 217 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Тип цоколя | 4P |
| Цвет колбы лампочки | Белый |
Лампа энергосберегающая неинтегрированная OSRAM DULUX S/E 11W/840 2G7 представляет собой компактную люминесцентную лампу для использования в бытовых светильниках с электронными балластами (электронными пуско-регулирующими аппаратами ЭПРА) или электромагнитными баластами (электромагнитными пуско-регулирующими аппаратами ЭмПРА). Лампа может применяться для акцентированного или общего освещения в гостиницах, магазинах или офисах.
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


