Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 9000 час |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | RX7s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для выставочных залов |
| Рабочее положение | p45 |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Тип цоколя | Контакт |
Лампа газоразрядная металлогалогенная MetalArc HSI-TD 150W/NDL UVS SYLVANIA RX7s
Газоразрядная лампа HSI-TD MetalArc - это двухцокольная металлогалогенная лампа с кварцевой горелкой и прозрачной внешней колбой в форме трубки.
Лампа подходит для общего освещения интерьеров магазинов и гипермаркетов, для заливающего уличного освещения парков и фасадов зданий, может использоваться для подсветки в бассейнах.
Внешнее защитное стекло защищает от УФ излучения и снижает риск обесцвечивания материалов.
Sylvania METALARC 0021034
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


