
Лампа для детекторов валют ультрафиолетовая T5 8w/08 BLB VITO G5d
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11537
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VITO |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 7000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 288 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для детекторов валют |
| Цвет колбы лампочки | Черный |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
| Цоколь | G5d |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая T5 8w BLB VITO G5d для детекторов валют
Ультрафиолетовые лампы VITO 8W BLB G5 получили широкое распространение в сфере ценных бумаг - для проверки подлинности купюр и документов.
Лампы BLB - это идеальное решение для быстрого обнаружения материалов, отражающих ультрафиолет. Эти лампа применяются для тестирования, проверки и анализа в различных промышленных отраслях, например, в криминологии, филателии и медицине. Кроме того, лампы применяется для создания спецэффектов в индустрии развлечений, например, в ночных клубах и театрах.
- Специальные эффекты
- Для выявления фальшивок (банкноты, марки, документы)
- Для обнаружения трещин и утечек
- Воздействие на люминесцентные краски в темноте
- Для проявления флуоресцентных изображений на текстиле
- Геологическая экпертиза камней и скал
- Специальное темно-синее стекло пропускает только ультрафиолетовое излучение и практически полность блокирует видимый свет.
- Форма, габариты и электрические характеристики ультрафиолетовой BLB лампы Т5 G5 аналогичны характеристикам обычной люминесцентной лампы Т5 G5.
ВАЖНО: черная ультрафиолетовая лампа предназначена только для специализированного использования, не пригодна для использования в осветительных приборах общего назначения.
Плотность облучения на расстоянии 1 метр, мкВт/см2 - больше 10.
Лампы с черным стеклом Blacklight Blue F8 T5 BLB VITO G5d
- Цена: 125 ₴




