вверхвниз

Лампа газоразрядная металлогалогенная CMI-T 70W/NDL UVS SYLVANIA G12
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11547
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G12 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения магазинов и офисов |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа газоразрядная металлогалогенная CMI-T 70W/NDL UVS SYLVANIA G12
Металлогалогенные лампы Sylvania CMI-T имеют компактную керамическую горелку, которая обеспечивает равномерность и стабильность цветности на протяжении всего срока службы. Кварцевая технология предотвращает обесцвечивание материалов освещаемых объектов благодаря защите от УФ излучения.
Основные области примененния:
- Внутреннее и наружное освещение - магазины, витрины, офисы, вестибюли гостиниц, архитектурная подсветка и ландшафтное освещение.
Индекс цветопередачи, (CRI) - RA93
EAN код 5410288203058
HID Ceramic Metal Halide CMI-T 0020371
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



