
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая OSRAM L Blue UVA 6w/78 G5
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11569
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Страна производитель | Италия |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для уничтожителей насекомых |
| Цоколь | G5d |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая OSRAM L Blue UVA 6w/78 G5
Облучатели OSRAM L BLUE UVA с цветностью 78 применяют для борьбы с летающими насекомыми в специализированных ловушках.
Кроме этого ультрафиолетовые лампы OSRAM BL 6W G5 используют для отверждения пластмасс, изготовления поверхностей зубных протезов, а также в косметологии для моделирования ногтей. В качестве источника УФ-излучения в диапазоне UV-A лампы используются при изготовлении печатных плат, в террариумах, в научных исследованиях где необходимо флуоресцентное излучение.
При использовании фильтра из черного стекла для усиления контрастности, который устанавливается в детекторы валют, лампы могут служить для определения подлинности банкнот и банковских карт.
EAN код 4052899298958
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴

