вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для защиты от насекомых |
| Форма лампочки | A60 |
| Цвет колбы лампочки | Белый матовый |
Антимоскитная LED лампа OSRAM MOSQ 8W/827 E27
Лампа общего освещения Osram Mosquito 8W 2700K E27 не привлекает насекомых.Благодаря антимоскитным свойствам отлично подойдет для использования в светильниках на верандах, балконах, беседках, гаражах и других помещениях с открытым воздухом. Свет, излучаемый лампой, безопасен для человека и имеет спектр невидимый для насекомых - лампа излучает свет со специальной длиной волны 530-590 Нм, что создает эффект черного барьера для зрения.
Антимоскитная лампа может работать в двух режимах:
• в обычном режиме как стандартная лампа для традиционного общего освещения 8W 2700К
• в режиме AntiMOSQUITO – освещение и предупреждение скопления насекомых вокруг лампы. Переключение между режимами происходит путем включения/выключения/включения выключателя.
OSRAM LED CL A60 MOSQ 8W/827 220V E27
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴






