Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 315 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
| Страна производитель | СССР |
| Форма лампочки | Грибок |
Лампа накаливания судовая С 24-25 Е27
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


