| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 840 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Форма лампочки | BTT40 |
Лампа галогенная PHILIPS HalogenA PRO 220v 60w BTT40 CL E14
Лампы серии HalogenA - это лампы, сочетающие в себе простоту ламп накаливания со всеми преимуществами галогенных ламп. Лампы с внешней колбой и линейной нитью накала в форме спирали, снабжены встроенным предохранителем, предотвращающим образование электрической дуги и нитью накала, зафиксированной в кварцевой трубке. Трубка помещена во внешнюю стеклянную колбу, имеющую одностороннее отверстие и заполненную смесью инертных газов (во избежание образования ржавчины).
Преимущества:
- высокая постоянная светоотдача в течение всего срока службы
- живой белый свет
- отличный коэффициент цветовой температуры
- долговечность
- мгновенное перезажигание
- возможность работы с регулятором светового излучения (диммером)
Использование новой укороченной горелки позволило уменьшить колбу ламп до размеров колбы стандартных ламп накаливания типа GLS. В отличие от традиционных галогенных ламп, HalogenA можно устанавливать незащищенными руками.
Применение: жилые помещения, офисы, гостиницы, рестораны, музеи и магазины.
Покупая галогенную лампу Philips 220В 60Вт с цоколем Е14 в интернет-магазине "Світло", вы можете быть уверены в качестве оригинальной продукции и быстрой доставке. Не откладывайте свою покупку на потом, эти лампы сняты с производства - сделайте заказ прямо сейчас.
Philips HalogenA Nr 13635 Order 494085
- Цена: 240 ₴


